Новая ЖЖизнь без трусов

Автор: Алекс Лесли



Новая ЖЖизнь без трусов
Автор: Алекс Лесли
Дата написания:
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-26542-8
Цена: 99.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - фундаментальный носитель познаний. И не только их... И вот хороший образчик такой развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Новая ЖЖизнь без трусов"

Вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета. Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов. Реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели!

Смеем надеятся, что "Новая ЖЖизнь без трусов" будет кстати для вас и вашего партнера.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Неплохая шутка...

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!