11 интимных вопросов. Секс большого города

Автор: Андрей Курпатов



11 интимных вопросов. Секс большого города
Автор: Андрей Курпатов
Дата написания:
Издательство: Курпатов Андрей Владимирович
ISBN:
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - непревзойденный носитель знания. Но не только... И вот отменный пример такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "11 интимных вопросов. Секс большого города"

Красивая, умная, успешная журналистка на правах друга расспрашивает доктора Курпатова об отношениях мужчины и женщины. Она откровенно рассказывает о своем поиске «Мужчины-Мечты», анализирует опыт своих подруг и знакомых, а доктор подробно объясняет, разъясняет, смеется… И дает потрясающие рекомендации! Все классические заблуждения, привитые глянцевыми журналами, подвергнуты здесь системной обструкции. Как мужчины относятся к тому, что женщина проявляет инициативу? Как узнать, что возбуждает твоего мужчину, а что нет? Как узнать, каковы истинные намерения мужчины? Почему мужчины уходят? И многое другое… Теперь у женщин появилось реальное руководство – «Как найти мужчину своей мечты и стать счастливой». А у мужчин – настоящая библия, на которую они всегда могут сослаться, объясняя своим вторым половинам причины и основания своих поступков.

Выражаем надежду, что "11 интимных вопросов. Секс большого города" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Неплохая шутка...

В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она плюхнулась на колени сидящему священнику. - О-го-го! - воскликнула она, с интересом посмотрев на священника. - Не "о-го-го", дочь моя, а ключ от храма. Священник, выходя из автобуса, и похлопывая себя по карманам: - Ой, блин, а ключи-то от храма я дома забыл...