Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана

Автор: Анатолий Эстрин



Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана
Автор: Анатолий Эстрин
Дата написания: 2011
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-02916-4
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И это хороший пример той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана"

Религия и секс – два основополагающих начала в жизни людей. Эти начала настолько связаны друг с другом, настолько тесно исторически и культурологически переплетаются, что говорить о них следует как едином эволюционном механизме в развитии человеческой цивилизации. Эта книга о богах и людях, о духовном и физическом, о любви, сексе и религии. О том, что управляет миром, довлеет над ним и обуславливает его развитие.

Искренне надеемся, что "Будь счастливым. Теория и практика любви и секса. Советы городского шамана" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Неплохая шутка...

Приходит муж с работы и говорит жене за ужином: - Знаешь, жена, мы с тобой занимаемся любовью как-то неправильно! - А как правильно? - Ну понимаешь, нужно еще стонать. - Ну хорошо. Ложатся они вечером спать, начали заниматься любовью. Через некоторое время жена: - Ну что, пора стонать? - Не, подожди еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну подожди, еще рано. Через время: - Ну что, сейчас можно? - Ну давай! - Ой денег не-е-е-т!!!