Таро Манара. Магия любви

Автор: Дмитрий Невский



Таро Манара. Магия любви
Автор: Дмитрий Невский
Дата написания: 2014
Издательство: Шатов Дмитрий Владимирович
ISBN: 978-5-902582-48-9
Цена: 164.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - главный носитель знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образчик такого рода развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Таро Манара. Магия любви"

Если вы держите в руках эту книгу, значит, вопросы взаимоотношений полов и природы поступков людей волнуют вас на этом этапе жизненного пути. Эта книга в состоянии помочь вам как в этих вопросах, так и во многих других. Книга посвящена Таро Манара. На самом деле эти карты, нарисованные итальянским художником Мило Манара и запечатлевшие ключевые моменты человеческих взаимоотношений, лишь повод для более детального изучения человеческой природы. Перед Вами книга, которая была написана в 2008 году. Она представлена именно в том виде, в каком она была написана изначально. Безусловно, прошло время и автору есть что сказать и есть чем дополнить материал. Но это значит, что придется что-то изменить, убрать, скорректировать то, что является целостной схемой описания Взаимоотношений людей, основанной на работе с колодой Таро Манара. И тогда было принято решение издать книгу «Таро Манара. Магия любви» в ее первоначальном виде. А материалы, которые накопились за это время, собрать в книге «Таро Манара. Все краски любви». Эти две книги связаны между собой только темой Любви, Взаимоотношений, Исследование мира чувств и человеческих эмоций. Они дополняют друг друга, но вместе с тем являются вполне самостоятельными величинами. Надеюсь, что «Таро Манара. Магия любви» и «Таро Манара. Все краски любви» станут для вас теми книгами, которые помогут вам разобраться в теме «Отношения полов» или, говоря человеческим языком, в том, что мы все называем Любовью. Дмитрий Невский. 2014 г.

Выражаем надежду, что "Таро Манара. Магия любви" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Неплохая шутка...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".