Упражнения для увеличения пениса

Автор: Аарон Кеммер



Упражнения для увеличения пениса
Автор: Аарон Кеммер
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-905761-01-0
Цена: 129.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот замечательный образчик такой развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Упражнения для увеличения пениса"

Вы наверняка получали большое количество электронных писем с рекламой по увеличению члена и скорее всего слышали, что подобная реклама – обман, что это невозможно. Данная книга изменит ваши представления об упражнениях, направленных на увеличение пениса, раз и навсегда! Автор объединил свой опыт и опыт тысячи мужчин для описания специальных тренировок мышц полового члена. Результат – не только увеличение размеров, но и более здоровая простата и сосудистая система, сильная и продолжительная эрекция, яркие оргазмы и даже профилактика рака предстательной железы. Данная методика была одобрена многими читателями из разных стран, в том числе врачами.

Выражаем надежду, что "Упражнения для увеличения пениса" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Неплохая шутка...

- Девушка, не хотите ли пойти со мною в кино? - Не хочу. - Вы, пожалуйста, не думайте, что я любую девушку в кино приглашаю. - Ничего, я ведь тоже не каждому отказываю...