Гид по мужчинам

Автор: Бель де Жур



Гид по мужчинам
Автор: Бель де Жур
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-55606-9
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - мощная сила, и книга - лучший носитель познаний. И не только их... И это отличный образец той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Гид по мужчинам"

Бель де Жур – самая знаменитая девушка по вызову. Ее интимный блог взорвал интернет-сообщество. Ее «Тайный дневник…» читали в метро даже самые чопорные британцы (обернув в газету, естественно). А снятый по книге сериал установил рекордные показатели рейтингов для сериала-новичка. Бель открыла свое настоящее имя. И она готова поделиться опытом. Какие типы мужчин бывают, где и как с ними лучше знакомиться, когда самое время переходить к сексу и чего парни втайне ждут от вас в постели и в отношениях. Благодаря уникальному тесту Бель вы определите, к какому типу охотницы вы относитесь, а благодаря ее советам – усовершенствуете свой стиль соблазнения.

Искренне надеемся, что "Гид по мужчинам" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Неплохая шутка...

- Куда скатился этот мир? Школьная форма теперь продается в смех-шопе!