Камасутра. Эликсир любви

Автор: Анупама Чандвани



Камасутра. Эликсир любви
Автор: Анупама Чандвани
Дата написания: 2006
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-47179-9
Цена: 129.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - базовый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Камасутра. Эликсир любви"

«Камасутра» по праву считается величайшим классическим произведением о любви. Зарождение желания, объятия и ласки, поцелуи, любовное покусывание и нанесение ударов, различные позы соития, поведение до и после любовного акта. Изысканное оформление отражает две основные характеристики этого трактата – необыкновенную чувственность и многовековую мудрость, не потерявшую своей актуальности и сегодня.

Надеемся, что "Камасутра. Эликсир любви" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Неплохая шутка...

Встречаются две подруги. У первой из них на лице до неприличия веселая улыбка. Вторая спрашивает: - Ну как, опять небось какого-то кобеля обслуживала? - Не какого-то, а с членом до самых колен. - Может, адрес дашь? - А почему бы и нет! Через два дня. - Ты знаешь, он хоть и кобель, но... - Но что? - Но колени у него уж больно высоко находятся