Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть

Автор: Барбара де Анджелис



Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть
Автор: Барбара де Анджелис
Дата написания: 1995
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-70596-2
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это блестящий образчик той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть"

Барбара Анджелис – один из самых популярных в мире экспертов по отношениям и автор более чем 20 бестселлеров. В России ее книги разошлись тиражом около 400 000 экземпляров. В книге «Время любви» Барбара рассказывает, как раскрыть в себе страсть, очарование и истинную женственность. После прочтения этой книги вы начнете жить со страстью, любить со страстью, идти к своим целям со страстью. Ваши романтические отношения наполнятся новыми эмоциями и переживаниями. Вам вслед будут оборачиваться мужчины и вы будете уверены в своей неотразимости на 100 %. Абсолютный бестселлер на протяжении 20 лет!

Надеемся, что "Время любви. Как раскрыть женственность и пробудить страсть" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!