Близкие люди. Эротические новеллы

Автор: Андрей Бат



Близкие люди. Эротические новеллы
Автор: Андрей Бат
Дата написания: 2015
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-0938-8
Цена: 100 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - незаменимый кладезь знаний. И это ещё не всё! И вот отличный образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Близкие люди. Эротические новеллы"

Секс – универсальный язык близости. Когда падают все запреты, когда исчезают условности, что это – грех или истинная любовь? Каждый определяет сам!

Смеем надеятся, что "Близкие люди. Эротические новеллы" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Неплохая шутка...

Мужик плыл на корабле. А тут значит кораблекрушение. Ну и попадает он на остров. А там ловят его местные аборигены и говорят: - Мужик жить хочешь? - Да, хочу. - Так вот, у нас мамонт постоянно плачет, если рассмешишь, то мы тебя отпустим. - Ладно. Через пять минут мужик возвращается, а мамонт ржет там вовсю. Аборигены его и отпустили. Через полгода мужик опять, как назло, попадает на этот же остров. Аборигены ему и говорят: - Ты как полгода назад уехал, так мамонт до сих пор ржет, всех уже замучил, если сделаешь что бы он опять плакал, то мы тебя отпустим. - Хорошо. Через пять минут мужик возвращается, мамонт горько плачет. Аборигены: - Мужик мы тебя отпустим, но ты только скажи, как ты это сделал. - А что такого, первый раз предложил яйцами помериться, а второй раз мы померились.