Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе

Автор: Аарон Кэрролл



Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе
Автор: Аарон Кэрролл
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство Центрполиграф"
ISBN: 978-5-227-05676-4
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - главный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот хороший образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе"

В этой увлекательной и весьма провокационной книге американские исследователи – профессор Аарон Кэрролл и доктор Рейчел Вриман – обнажают истину, скрывающуюся за некоторыми из наших странных и тревожных представлений о человеческом организме. В наши дни, при обилии печатных изданий и интернет-ресурсов, мы имеем широкий доступ к медицинской информации и тем не менее по-прежнему считаем неопровержимыми широко распространенные сведения о сексуальности, которые абсолютно ошибочны. Эта откровенная книга, полная необычных фактов и практических советов, призвана развенчать многолетние заблуждения о сексе.

Выражаем надежду, что "Размер имеет значение?! И еще 69 развенчанных мифов о сексе" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Неплохая шутка...

Идет себе мужик, вдруг - лягушка, он ее хвать и в банку. Лягушка взмолилась: - Отпусти меня мил человек, я вокруг три раза обернусь, красной девицей стану, буду любить тебя, как захочешь. - Знаешь, милая, в моем возрасте меня больше интересуют говорящие лягушки.