Что хотят женщины

Автор: Л. Мари Аделайн



Что хотят женщины
Автор: Л. Мари Аделайн
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательская Группа Азбука-Аттикус"
ISBN: 978-5-389-10642-0
Цена: 119 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - лучший источник мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный образец такой легкой и развлекательной книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает в интимной жизни - "Что хотят женщины"

В этой книге общество «С.Е.К.Р.Е.Т.» откроет все свои тайны. Кэсси Робишо наконец находит любовь, о которой мечтала всю жизнь. Мужчину своей мечты. Уилла Форе. Находит и тут же теряет. Узнав, что Кэсси – член общества «С.Е.К.Р.Е.Т.», где женщина может воплощать свои сексуальные фантазии, Уилл рвет с ней отношения. Сможет ли безутешная Кэсси ус покоить свое сердце, помогая новым членам общества? Забудется ли она в новом любовном увлечении? Сможет ли простить Уилла, когда он поймет, какую ошибку совершил? Взрывной финал феноменальной трилогии. Впервые на русском языке!

Выражаем надежду, что "Что хотят женщины" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Неплохая шутка...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!