Амадора. Та, что любит...

Автор: Ана Феррейра



Амадора. Та, что любит...
Автор: Ана Феррейра
Дата написания:
Издательство: "ИНСТИТУТ СОИТОЛОГИИ"
ISBN: 5-9637-0039-6
Цена: 70 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание является силой, и книга - основной носитель ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот отменный пример той развлекательной и легкой литературы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Амадора. Та, что любит..."

Если вы думаете, что Анаис Нин, Генри Миллер и Чарльз Буковски истощили весь запас способов, как мужчины и женщин предаются любви и сексу, то вам нужно познакомиться с Аной Феррейрой. Рядом с ней Нин кажется монахиней, Миллер – монахом, а Буковски – пономарем. Роман «Amadora. Та, что любит…» повествует о том, о чем многие женщины хотели бы поговорить, а многие мужчины – услышать. Книга предназначена для читателей старше 18 лет.

Выражаем надежду, что "Амадора. Та, что любит..." поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Неплохая шутка...

Смех по телефону для мазохистов Прежде всего - Вы не сможете дозвониться! А счет, который Вы получите за несостоявшийся разговор - приятно Вас удивит!