Нимфоманка

Автор: Алексей Ефимов



Нимфоманка
Автор: Алексей Ефимов
Дата написания:
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785447457402
Цена: 15 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот блестящий образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Нимфоманка"

Нимфоманка. Пожизненно осужденный. Необычный врач скорой помощи. Убийца Достоевского. Беременная женщина в бегах. Робкий любитель порно. Девушка, переболевшая раком. Десять связанных друг с другом жизней, десять невероятных историй, которые можно читать вместе и по отдельности. История третья. «Нимфоманка». О том, как одержимость сексом стала личной трагедией.

Смеем надеятся, что "Нимфоманка" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Неплохая шутка...

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?