Это мы, Господи. Повести и рассказы писателей-фронтовиков

Автор: Антология



Это мы, Господи. Повести и рассказы писателей-фронтовиков
Автор: Антология
Дата написания: 2015
Издательство: "Никея"
ISBN: 978-5-91761-423-6
Цена: 330 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И вот хороший образец такой развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Это мы, Господи. Повести и рассказы писателей-фронтовиков"

Книга посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Все авторы произведений – писатели-фронтовики: Василь Быков, Константин Воробьев, Александр Солженицын, Даниил Гранин, Виктор Астафьев. Повести и рассказы участников войны – о человеке один на один со смертью, когда даже неверующие души вспоминают своего Творца и взывают к Нему. Это дошедшие до нас голоса солдат из окопов, их личный фронтовой опыт. Для этой книги известный художник Игорь Олейников создал 35 уникальных рисунков. Книга для взрослых с иллюстрациями – прекрасный подарок всем любителям художественной литературы. И прежде всего – подарок для всех, кто хочет знать и не забывать правду о войне.

Выражаем надежду, что "Это мы, Господи. Повести и рассказы писателей-фронтовиков" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Неплохая шутка...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.