Кавказушка

Автор: Анатолий Санжаровский



Кавказушка
Автор: Анатолий Санжаровский
Дата написания: 2010
Издательство: Санжаровский Анатолий Никифорович
ISBN:
Цена: 44.95 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший носитель знания. Но не только... И это великолепный образец такой развлекательной, легкой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Кавказушка"

Грузинская поэма «Кавказушка» воскрешает необычные события Второй мировой войны. Простая грузинка мать отправилась на фронт к раненому сыну в Россию, под Новороссийск, и через некоторое время уже с выздоровевшим родным сыном бок о бок с русскими сражалась против общего врага на кубанской земле. За эту поэму автор удостоен Всероссийской литературно-художественной премии «Золотой венец Победы» за 2011 год (Москва).

Выражаем надежду, что "Кавказушка" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Неплохая шутка...

Девушка голосует на дороге. Останавливается машина. Водитель: - Вам куда? - До города! - Садитесь. Едут. - Вы седьмая женщина, которую я подвожу до города! - A я еще не женщина!! - Так еще и не город!!!