Восточный бастион

Автор: Александр Проханов



Восточный бастион
Автор: Александр Проханов
Дата написания: 2007
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN:
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - главный источник познаний. И не только их... И это великолепный образчик той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Восточный бастион"

Эта книга – сон, приснившийся участнику Афганской войны, разведчику Белосельцеву. Засады на караванных маршрутах. Бои в кишлаках и мечетях. Мятежи в городах и селеньях. «Загадочная русская душа», оказавшаяся в центре «загадочной Азии». Эта книга – храм, где на фресках изображены герои спецназа и рыцари десантно-штурмовых батальонов, горные стрелки Панджшера и водители горящих «наливников» Саланга, летчики бесстрашных «вертушек» и хирурги окровавленных лазаретов. Эта книга – о загадке человеческого бытия, которую разгадывает офицер разведки Белосельцев. Это запись в летописи современной русской истории, сделанная рукой хроникера, художника и провидца.

Выражаем надежду, что "Восточный бастион" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Неплохая шутка...

На нудистском пляже жена говорит мужу, который выходит из моря: - Жан! Не садись на песок! Терпеть не могу, когда на зубах скрипит!