Путешествие на высоту 270

Автор: Ахмад Дехкан



Путешествие на высоту 270
Автор: Ахмад Дехкан
Дата написания: 1995
Издательство: "Садра"
ISBN: 978-5-906016-72-0
Цена: 199 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сила, и книга - базовый источник знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий пример такой развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "Путешествие на высоту 270"

Этот роман посвящен страшным и героическим событиям Ирано-иракской войны 1980–1988 годов. Главный герой книги – юноша, вернувшийся с фронта лишь затем, чтобы сдать выпускные экзамены в школе и опять отбыть на передовую вместе со своим лучшим другом. Молодому человеку приходится пройти жесточайшие испытания, но он всегда помнит о том, что, несмотря на самые тяжелые обстоятельства, надежда и стойкость человека, сражающегося за правое дело, непоколебимы. Для широкого круга читателей.

Надеемся, что "Путешествие на высоту 270" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Неплохая шутка...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?