Зачем мы вернулись, братишка?

Автор: Алескендер Рамазанов



Зачем мы вернулись, братишка?
Автор: Алескендер Рамазанов
Дата написания: 2009
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-37643-8
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - незаменимый носитель познаний. И не только их... И это великолепный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Зачем мы вернулись, братишка?"

Военный корреспондент майор Акбар Аллахвердиев прошел всю афганскую кампанию до конца. Казалось бы, война окончена, и больше ничто, кроме воспоминаний, не должно связывать его с этой пропахшей порохом землей. Но неожиданно Акбару вновь пришлось объявиться в Афгане – на этот раз с колонной спецов, выполняющих сверхсекретное задание. Он и не мог подозревать, что в мирное время попадет в такую переделку, что даже минувшая война покажется ему увлекательным развлечением...

Искренне надеемся, что "Зачем мы вернулись, братишка?" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

Самолет потертел крушение в джунглях. Всех пассажиров и экипаж взяли в плен туземцы. Разделили на мужчин и женщин. Вышел вождь туземцев, оглядел мужчин, потом женщин и сказал: - Мужчин будем иметь, а женщин съедим. Голос из женской толпы: - А у нас мужчин не имеют! Мужчины хором: - Имеют, имеют! Ещё как имеют!!!