Сыновья уходят в бой

Автор: Алесь Адамович



Сыновья уходят в бой
Автор: Алесь Адамович
Дата написания: 1963
Издательство: "Агентство ФТМ, Лтд."
ISBN:
Цена: 59.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - фундаментальный кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот замечательный образчик такой легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Сыновья уходят в бой"

«…Полицаи сидят, сбившись, как овцы в жару. А некоторые в сторонке, с этими остальные полицаи стараются не смешиваться. Этих расстреляют определенно – самые гады. Вначале в разговоре участвовали только партизаны: смотрят на полицаев и говорят как о мертвых, а те молчат, будто уже мертвые. Потом несмело начали отвечать: – Заставили нас делать эту самооборону. Приехала зондеркоманда, наставили пулеметы… – Слышали, знаем ваше «заста-авили»!.. И тебя – тоже? Вопрос – сидящему отдельно начальнику полиции. Под глазом у него синий кровоподтек. Когда, сняв посты, вбежали в караульное, скомандовали: «Встать!» – этот потянулся к голенищу, к нагану. Молодой полицай схватил его за руку, а Фома Ефимов подскочил и – прикладом. – Та-ак, господин начальник… В армии лейтенантом был? Главный полицай молчит, а бывшие подчиненные хором заполняют его анкету…»

Надеемся, что "Сыновья уходят в бой" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Неплохая шутка...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!