Битва за Берлин последнего штрафного батальона

Автор: Андрей Орлов



Битва за Берлин последнего штрафного батальона
Автор: Андрей Орлов
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство АСТ"
ISBN: 978-5-271-41848-8
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший кладезь премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отличный образец такого рода развлекательной, легкой литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Битва за Берлин последнего штрафного батальона"

Последние дни войны. Берлин. Штрафники снова шли впереди. Роман известного писателя Андрея Орлова описывает последние дни войны глазами командира, разжалованного в рядовые и отправленного в штрафную роту. «– На лестницу, – прошептала Анна одними губами. – Поднимемся наверх, там, кажется, никого нет… – Позднее Максим проклинал себя за то, что послушался. Что это было за сиюминутное внушение? Он побежал на цыпочках к лестнице, Ситников за ним – раз надо, значит надо, командиру виднее…»

Выражаем надежду, что "Битва за Берлин последнего штрафного батальона" поможет вам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Неплохая шутка...

Султан говорит своему гарему: - Я от вас ухожу. Я полюбил другой гарем.