Дважды – не умирать

Автор: Александр Александров



Дважды – не умирать
Автор: Александр Александров
Дата написания: 2014
Издательство: Александров Александр Валерьевич
ISBN:
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - сильное оружие, и книга - незаменимый источник ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это отменный образец такой развлекательной и легкой книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам в постели - "Дважды – не умирать"

Книга повествует о судьбе российского военнослужащего, который волею обстоятельств во время боевых действий на Кавказе, оказывается в плену у боевиков. Перед ним стоит непростой выбор: принять Ислам и обрести долгожданную свободу или погибнуть, но не предать Православную веру. Армейская тематика тесно переплетена с гражданской жизнью, которая периодически предстает на страницах романа в виде воспоминаний героя. Эти отступления помогают читателю лучше понять, как формировалось его мировоззрение, как мужал, закалялся и креп его характер. Роман состоит из двух частей. Первая часть – учеба молодого бойца в сержантской школе, суровый армейский быт, постижение азов боевого мастерства, дружба, взаимовыручка… Часть вторая – война, плен и нравственный выбор героя, который под силу далеко не каждому.

Надеемся, что "Дважды – не умирать" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Неплохая шутка...

Питер. Улица Садовая. Всевозможные лавки, кафешки, магазины. В том числе, смех-шоп. Окно рядом с ним принадлежит другой лавчонке, но из-за непосредственного соседства смотрится, как единое целое. Рекламные надписи образуют дивное сочетание: "Интим-шоп. Заточка инструмента".