Война

Автор: Аркадий Бабченко



Война
Автор: Аркадий Бабченко
Дата написания: 2015
Издательство: "Альпина Диджитал"
ISBN: 978-5-9614-3911-3
Цена: 299 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И это хороший пример такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Война"

Аркадия Бабченко считают одним из основоположников современной военной прозы. Он прошел две чеченские кампании и хорошо знает, о чем пишет. Война просто не отпускает – в качестве военного корреспондента Аркадий Бабченко работает на фронтах Южной Осетии-2008 и Украины-2014. Его записи в блоге и «Фейсбуке» вызывают море эмоций. Им восхищаются, и его ненавидят. Его клеймят, и его принципиальность и профессионализм приводят в пример. Сборник «Война» – пронзительно честный рассказ о буднях чеченской войны, о том, как она ломает судьбы одних людей и выявляет достоинства других. Да, героизм на войне есть, но в основном – это тяжелые от налипшей глины, пропахшие потом и дешевой водкой, отороченные болью, ненавистью и страхом бесконечные дни. «Война» – художественное произведение, хотя большинство событий в действительности происходило с автором. И именно в это время. Черное время войны.

Смеем надеятся, что "Война" окажет вам помощь в деоикатных делах и развлечёт.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Неплохая шутка...

Встречаются два клитора. - Говорят, у тебя в последнее время что-то с эрекцией не в порядке? - Не верь! Это все злые языки...