Советские разведчики в нацистской Германии

Автор: Михаил Жданов



Советские разведчики в нацистской Германии
Автор: Михаил Жданов
Дата написания: 2008
Издательство: "Издательство "Вектор"
ISBN: 978-5-9684-0803-7
Цена: 49.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И вот блестящий пример той развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Советские разведчики в нацистской Германии"

Эта книга посвящена советским разведчикам в нацистской Германии, коллективный портрет которых был воссоздан в образе Штирлица – вымышленного героя, окруженного поистине всенародной любовью. В годы Великой Отечественной войны советская разведка зарекомендовала себя как самая эффективная среди всех своих коллег-конкурентов. Но наши разведчики тоже были людьми. Да, людьми незаурядными, но не лишенными своих слабостей и пороков. Они не были неуловимыми и неуязвимыми, они совершали ошибки, которые обходились им так же дорого, как и саперам. Часто им не хватало профессионализма и навыков, но все это приходит с опытом. А получить этот опыт и выжить в нацистской Германии, где действовали сильнейшие контрразведки мира, было очень непросто. Как это было? Читайте об этом в нашей книге.

Смеем надеятся, что "Советские разведчики в нацистской Германии" будет полезной и интересной для мужчин и женщин.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.

Неплохая шутка...

На автобусной остановке стоят две лесбиянки. Мимо проходит симпатичная молодая девушка. Увидев ее, они чуть шеи себе не свернули, сопровождая ее взглядом. У одной даже рот раскрылся. - Закрой рот, она уже прошла! - Нэ моху, яжык вштал!