СМЕРШ без грифа «Секретно»

Автор: Юрий Ленчевский



СМЕРШ без грифа «Секретно»
Автор: Юрий Ленчевский
Дата написания: 2016
Издательство: "Издательство Яуза"
ISBN: 978-5-699-87642-6
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И вот хороший образец той развлекательной и легкой литературы, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "СМЕРШ без грифа «Секретно»"

Гриф секретности снят! Вся правда о тайных операциях сталинских «волкодавов». Ветеран военной контрразведки рассказывает о подвигах легендарного СМЕРШа в годы Великой Отечественной войны. Зачистка тыла и охота за немецкими диверсантами, «прочески» местности и силовые задержания, погони и перестрелки, радиоигры с противником и внедрение собственных агентов во вражеские разведцентры. Даже враги СССР вынуждены были признать, что Главное управление контрразведки «Смерть шпионам!» не знало себе равных, «вчистую» переиграв спецслужбы Рейха.

Выражаем надежду, что "СМЕРШ без грифа «Секретно»" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Неплохая шутка...

Три часа ночи, парочка просыпается от раздающихся за стенкой сексуальных стонов, криков, визга, смеха, плача, хрюкания и т. д. Проходит несколько часов, звуки не прекращаются. ОН: - Не, мне это уже надоело, каждую ночь одно и тоже, они когда нибудь спят, извращенцы. ОНА: - Да, безобразие. - Нет, ты решительно должна завтра пойти и поговорить с ней, так не может продолжаться. - А почему, собственно, я?? - Ну потому что это твоя МАМА!! - Да, но она и твоя МАМА тоже...