Снайперская война

Автор: Алексей Ардашев



Снайперская война
Автор: Алексей Ардашев
Дата написания: 2010
Издательство: "Издательство Яуза"
ISBN: 978-5-699-41782-7
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - непревзойденный кладезь мудрости. И путеводная нить. И вот замечательный образец такого рода развлекательной и легкой книги, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Снайперская война"

Впервые в отечественной литературе! Глубокое исследование снайперской войны на протяжении двух столетий – с позапрошлого века до наших дней. Анализ развития снайперского дела в обеих мировых войнах и многочисленных локальных конфликтах, на поле боя и в тайных операциях спецслужб. Настоящая энциклопедия снайперского искусства – не ремесла, а именно искусства! – ведь точность выстрела зависит от десятков факторов: времени суток и температуры воздуха, скорости и направления ветра, расстояния до цели, как падет свет, куда перемещаются тени и т. д., и т. п. Исчерпывающая информация о вооружении и обучении стрелков, их тактике и боевом применении, снайперских дуэлях и контрснайперской борьбе, о прошлом, настоящем и будущем самого жестокого из воинских искусств.

Искренне надеемся, что "Снайперская война" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Неплохая шутка...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!