КГБ. Последний аргумент

Автор: И. Г. Атаманенко



КГБ. Последний аргумент
Автор: И. Г. Атаманенко
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "ВЕЧЕ"
ISBN: 978-5-4444-0047-0
Цена: 79.99 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание это сила, и книга - лучший источник знаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образец той развлекательной и легкой литературы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать интимную жизнь - "КГБ. Последний аргумент"

В книге профессионального контрразведчика и литератора рассмотрению подвергнуты основные способы секретного агентурного внедрения в разработку объекта (САВРО), которые в последней трети XX века использовались главными спецслужбами планеты – КГБ и ЦРУ. На основе впечатляющего фактического материала показана роль «композиторов» оперативных разработок – офицеров-агентуристов и добровольных исполнителей их композиций – секретных агентов. Книга рассчитана на массового читателя.

Смеем надеятся, что "КГБ. Последний аргумент" поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Неплохая шутка...

Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...