Главный противник. Тайная война за СССР

Автор: Николай Долгополов



Главный противник. Тайная война за СССР
Автор: Николай Долгополов
Дата написания: 2011
Издательство: "Алисторус"
ISBN: 978-5-6994-8882-7
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - непревзойденный кладезь познаний. И не только их... И вот блестящий образец той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Главный противник. Тайная война за СССР"

Книга журналиста и писателя Николая Долгополова «Абель-Фишер» стала недавно бестселлером. Лауреат литературной премии Службы внешней разведки, рассказывая о советских разведчиках, обнародует секреты операций могущественнейшей из служб. Это не выдуманные истории, вычитанные из современной прессы, а информация от первых лиц, с которыми довелось встречаться автору. Из этой книги читатель узнает подробности о связниках полковника Абеля, об агентах Маркуса Вольфа и многом другом, что еще недавно находилось под грифом «секретно».

Выражаем надежду, что "Главный противник. Тайная война за СССР" поможет вам и вашим партнерам, развлечет и поднимет не только жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.

Неплохая шутка...

Женщина заглядывает в кабинет терапевта: - Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? - спрашивает она. - Нет,не у меня. - А, ну, значит, у окулиста.