Теракты и диверсии в СССР. Стопроцентная раскрываемость

Автор: Вадим Удилов



Теракты и диверсии в СССР. Стопроцентная раскрываемость
Автор: Вадим Удилов
Дата написания: 2011
Издательство: "Алисторус"
ISBN: 978-5-6994-6293-3
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - незаменимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отличный образец той развлекательной и легкой литературы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Теракты и диверсии в СССР. Стопроцентная раскрываемость"

Теракты с массовыми человеческими жертвами случались в центре Москвы и в относительно безмятежные советские («застойные») времена. Так 8 января 1977 на улицах столицы СССР и в московском метро прогремели три смертоносных взрыва, организованных подпольной группой армянских националистов во главе с Затикяном. В обезвреживании и разоблачении этой антисоветской террористической организации непосредственно участвовал автор представляемой книги, контрразведчик Вадим Удилов. Его мемуары в основном посвящены борьбе Комитета государственной безопасности с диверсантами, террористами, действовавшими на территории Советского Союза в 50–70-е годы XX века.

Выражаем надежду, что "Теракты и диверсии в СССР. Стопроцентная раскрываемость" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.

Неплохая шутка...

Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал: - Бабушка, а зачем Вам ружье? - А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать! - Боже упаси, бабуля! - А придется, соколик, придется...