Лучи смерти. Из истории геофизического, пучкового, климатического и радиологического оружия

Автор: Олег Фейгин



Лучи смерти. Из истории геофизического, пучкового, климатического и радиологического оружия
Автор: Олег Фейгин
Дата написания: 2013
Издательство: "Альпина Диджитал"
ISBN: 978-5-9614-3301-2
Цена: 229 Руб.
заказать | скачать | читать

Могущество в знании, и книга - лучший кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий образчик той развлекательной, легкой литературы, что способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Лучи смерти. Из истории геофизического, пучкового, климатического и радиологического оружия"

Супероружие. Это то, что хотят заполучить военные любой страны. Стремясь добиться стратегического превосходства, крупнейшие государства бросают на военные научные программы огромные ресурсы. Больше всего сил и средств на них тратили США и СССР. Эта книга – историко-художественное расследование отечественных и зарубежных проектов создания нового оружия, многие из которых кажутся совершенно фантастичными.

Надеемся, что "Лучи смерти. Из истории геофизического, пучкового, климатического и радиологического оружия" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Неплохая шутка...

Мужчина ведь без женщины не может! Это только декабристы по утрам Герцена будили, а у меня другая ориентация...