Ледокольный флот России 1860-е – 1918 гг.

Автор: Владимир Андриенко



Ледокольный флот России 1860-е – 1918 гг.
Автор: Владимир Андриенко
Дата написания: 2009
Издательство: "Паулсен"
ISBN: 978-5-98797-037-9
Цена: 190 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - незаменимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отличный образчик такого рода легкой и развлекательной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает решить какие-то проблемы в интимной и личной жизни - "Ледокольный флот России 1860-е – 1918 гг."

В книге впервые воссоздается история возникновения российского ледокольного флота за указанный период. На основе архивных документов приведены исторические и технические сведения о большей части бороздивших отечественные воды с 1862 по 1917 г. ледокольных судов, а также их чертежи, схемы и фотографии. В приложении дана «Хроника истории судов ледового плавания в России». Для удобства поиска сведений имеется «Указатель судов». Книга является научно-популярным изданием, адресованным морякам, портовикам и судостроителям, а также всем тем, кто интересуется историей отечественного судостроения и флота.

Смеем надеятся, что "Ледокольный флот России 1860-е – 1918 гг." поднимет не только ваш жизненный тонус!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Неплохая шутка...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".