Боевая подготовка Спецназа

Автор: Алексей Ардашев



Боевая подготовка Спецназа
Автор: Алексей Ардашев
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство Яуза"
ISBN: 978-5-699-75169-3
Цена: 164 Руб.
заказать | скачать | читать

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный источник знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец такой развлекательной и легкой книги, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Боевая подготовка Спецназа"

Таких книг в открытом доступе еще не было! Это – первая серия, посвященная не только боевому применению, но и профессиональной подготовке русского Спецназа, не имеющей равных в мире. Лучший самоучитель по созданию бойцов особого назначения. Первое общедоступное пособие по базовой подготовке элитных подразделений. Общефизическая и психологическая подготовка, огневая подготовка, снайперская подготовка, рукопашный бой, водолазная подготовка, воздушно-десантная подготовка, выживание, горная подготовка, инженерная подготовка, маскировка, тактико-специальная подготовка, связь и управление, топография и ориентирование, экстремальная медицина – в этой книге вы найдете комплексную информацию обо всех аспектах тренировки Спецназа. Но это не сухое узкоспециальное издание, неинтересное рядовому читателю, – это руководство к действию, которое может пригодиться каждому!

Искренне надеемся, что "Боевая подготовка Спецназа" для обоих полов окажется познавательной и интересной.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Неплохая шутка...

Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?