Битва за Берлин. Сборник воспоминаний

Автор: К. К. Рокоссовский



Битва за Берлин. Сборник воспоминаний
Автор: К. К. Рокоссовский
Дата написания: 2015
Издательство: "Алисторус"
ISBN: 978-5-4438-1040-9
Цена: 176 Руб.
заказать | скачать | читать

Человек силен знанием, и книга - лучший кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот великолепный образец той развлекательной и легкой книги, что несет знания и помогает решить все проблемы в интимной жизни - "Битва за Берлин. Сборник воспоминаний"

Берлинская операция стала кульминацией Великой Отечественной войны, ее отсроченным финалом, к которому Советская армия рвалась долгих четыре года. Наша страна заплатила миллионами жизней за то, чтобы над рейхстагом развивался красный флаг. Удивительно, но подробности взятия Берлина не очень хорошо известны широкому читателю до сих пор. Есть простой смысловой ряд в массовом сознании – окружили Берлин, повесили флаг, капитуляция. Но накал и ярость уличных боев в немецкой столице не уступают тем, что шли в Сталинграде. О последних днях гитлеровской столицы подробно и страшно расскажут те, кто брал штурмом «логово фашистского зверя». Маршалы и генералы Советской армии, которые участвовали в Берлинской операции, по минутам восстанавливают ход сражения, которое определило ход истории на десятилетия.

Смеем надеятся, что "Битва за Берлин. Сборник воспоминаний" сумеет дать ответы на некоторые деликатные вопросы и развлечь вас.

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Неплохая шутка...

В трамвае большая давка. Едут кто на работу, кто с работы. Батюшку зажали со всех сторон. Одну из женщин плотно прижали к батюшке: - Ого-го! - воскликнула женщина. - Это не ого-го, а ключи от божьего храма!