Как СМЕРШ спас Сталина. Покушения на Вождя

Автор: Юрий Ленчевский



Как СМЕРШ спас Сталина. Покушения на Вождя
Автор: Юрий Ленчевский
Дата написания: 2015
Издательство: "Издательство Яуза"
ISBN: 978-5-9955-0768-0
Цена: 139 Руб.
заказать | скачать | читать

Только в знании сила, и книга - незаменимый носитель познаний. И не только их... И это замечательный образчик такого рода развлекательной и легкой книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в интименой жизни - "Как СМЕРШ спас Сталина. Покушения на Вождя"

«Убить Сталина!» – в годы Великой Отечественной эта навязчивая идея Гитлера стала сверхзадачей немецких спецслужб. Нацисты потратили на охоту за Вождем СССР более 4 миллионов рейхсмарок, массу времени и сил, создавали спецтехнику и секретное вооружение, задействовали лучших агентов и самых опытных профессионалов абвера и «разведывательно-диверсионного «Предприятия "Цеппелин"». Сколько всего было покушений на Сталина? Почему главную ставку немцы сделали на «семейный дуэт» Таврина – Шиловой? Как СМЕРШу удалось переиграть асов гитлеровской разведки и предотвратить убийство Вождя? Сам будучи ветераном спецслужб и Великой Отечественной войны, автор не только скрупулезно восстанавливает ход блестящих операций СМЕРШа, но и разоблачает многочисленные мифы о легендарной спецслужбе Сталина.

Смеем надеятся, что "Как СМЕРШ спас Сталина. Покушения на Вождя" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Неплохая шутка...

В гостях, за столом. - Сколько лет вы мне дадите? - спросила одна кокетливая женщина своего соседа. - По цвету губ - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.