Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт

Автор: Эстер Перель



Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт
Автор: Эстер Перель
Дата написания: 2006
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN: 978-5-00057-682-3
Цена: 349 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - незаменимый источник познаний. И не только их... И вот отличный пример такого рода легкой и развлекательной книги, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в интимной сфере - "Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт"

В этой книге ведущий эксперт по отношениям, психотерапевт с многолетним стажем Эстер Перель исследует один из величайших вопросов современности: как сохранить страсть и желание между партнерами на протяжении долгого времени. Книга содержит результаты исследований, примеры из психотерапевтической практики автора, честные и действенные рекомендации. Они помогут вам сохранить страсть и желание первых дней влюбленности в постоянных отношениях. Книга предназначена для семейных психотерапевтов, психологов, сексопатологов и всех, кто интересуется психологией отношений. На русском языке публикуется впервые.

Выражаем надежду, что "Размножение в неволе. Как примирить эротику и быт" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка...

Продавцы секс шопа, когда нечего делать, валяют по полу и пинают товар.