Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога

Автор: Артем Толоконин



Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога
Автор: Артем Толоконин
Дата написания: 2016
Издательство: "Аудиокнига"
ISBN:
Цена: 129 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в знании, и книга - незаменимый источник знаний. И это ещё не всё! И вот отличный пример той развлекательной, легкой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам в постели - "Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога"

Все мы родом из семьи – благополучной или нет, счастливой или несчастной. Мы априори знаем, что такое семья, какой она должна быть. Но что такое наше знание на самом деле: истина или родительский сценарий, следование которому в жизни приведет к краху собственного брака? В этой аудиокниге автор рассмотрел те основы, на которых строится семья. Он уверен: абсолютно любые семейные отношения можно улучшить, восстановить, строить дальше по законам безусловной, зрелой любви. © Толоконин А.О., текст, 2016 © ООО Издательство «ЭКСМО» оформление, 2016 © &

Выражаем надежду, что "Секреты успешных семей. Взгляд семейного психолога" поможет вам, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Неплохая шутка...

Приходит проститутка в ГАИ и говорит: - Слышь, майор, мне права нужны! - Какие тебе еще права при твоей-то профессии? - Как какие? Категории "Б", конечно!