Правила игры с Мужчинами

Автор: Алиса Метелина



Правила игры с Мужчинами
Автор: Алиса Метелина
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-66528-0
Цена: 69.9 Руб.
заказать | скачать | читать

Велика сила знания, и книга - базовый кладезь ценных сведений. И лучший спутник в дороге! И вот блестящий пример той легкой и развлекательной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает сделать лучше сексуальные взаимоотношения - "Правила игры с Мужчинами"

В какую игру играете вы с любимым? Прятки или салки? А может быть, жмурки, и вы все еще пробираетесь к сердцу своего избранника на ощупь? С этой книгой у вас есть прекрасный шанс понять, по каким правилам живут мужчины, научиться разговаривать на их языке. Что подсознательно ждет и о чем мечтает каждый мужчина? Зачем нужны этапы отношений и как понять, насколько серьезны намерения любимого? Какие маленькие хитрости помогут вам совершить большие перемены в отношениях? Выполняя практические советы автора, вы дадите своему избраннику то, что он никогда не сможет найти в других, и станете для него единственной. Начните меняться и помогите вашему избраннику сделать вас счастливой!

Искренне надеемся, что "Правила игры с Мужчинами" принесёт вам пользу, удовлетворение от чтения и не только от него!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Неплохая шутка...

Хозяйка жалуется ветеринару на своего пса: - Доктор, он домогается меня целыми днями! - Ну, ерунда, мы сделаем ему одну операцию, и он больше не будет вас беспокоить. - Боже, как это ужасно! А нельзя ли просто подрезать когти и убрать дурной запах изо рта?