Психодиагностика супружеских отношений

Автор: Елена Туник



Психодиагностика супружеских отношений
Автор: Елена Туник
Дата написания: 2014
Издательство: "Издательство "Питер"
ISBN: 978-5-496-00981-2
Цена: 91 Руб.
заказать | скачать | читать

Сила в познании, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И это блестящий образец той легкой и развлекательной книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам на ложе любви - "Психодиагностика супружеских отношений"

Вопрос, насколько супруг нам подходит, волнует большинство людей. В этой книге вы найдете тест, который поможет безошибочно понять, правильно ли вы выбрали своего супруга. Данная методика имеет две формы – женскую и мужскую. С помощью этого теста вы сможете определить степень удовлетворенности браком. Книга предназначена для широкого круга специалистов: психологов, психотерапевтов, социальных работников, педагогов, сотрудников семейных консультаций, служб поддержки семьи, защиты прав детей, подбора приемных родителей и т. д.

Смеем надеятся, что "Психодиагностика супружеских отношений" развлечет вас, принесёт вам пользу и полное всестороннее удовлетворениеие!

вернуться в раздел

Отличная мысль...

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Неплохая шутка...

Советские туристы в Нью-Йорке. Едут по Бродвею. Экскурсовод: - Сейчас мы проедем мимо самого известного в Штате борделя. Мужчина вскакивает с места: - А почему?